Комнатные растения притягивающие счастье в дом - «Уход за комнатными цветами» » Томатный дворик - Огородник.
Томатный дворик - Огородник. Томатный дворик - Огородник.
Если вы ищете информацию по ремонту, строительству, то вы попали на нужный сайт. » Советы для цветника » Комнатные растения притягивающие счастье в дом - «Уход за комнатными цветами»
Комнатные растения притягивающие счастье в дом - «Уход за комнатными цветами»
Каждый живой организм обладает своей энергетикой, поэтому приобретая комнатное, знайте, что каждый цветок обладает магической силой способной пробуждать в нас определенные эмоции и настроение. Если вы хотите чтобы в ваш дом всегда был наполнен радостью и счастьем поселите в нем пару горшечных

Каждый живой организм обладает своей энергетикой, поэтому приобретая комнатное, знайте, что каждый цветок обладает магической силой способной пробуждать в нас определенные эмоции и настроение. Если вы хотите чтобы в ваш дом всегда был наполнен радостью и счастьем поселите в нем пару горшечных цветов символизирующих семейное благополучие.


Предлагаем небольшую подборку самых популярных комнатных цветов для привлечения счастья в дом с названиями, фото и кратким описанием правил ухода:


Комнатные растения притягивающие счастье в дом - «Уход за комнатными цветами»

Бегония – универсальное комнатное растение, есть разновидности с красочными листьями или роскошными цветами. У бегонии энергетика сильная и спокойная, вечером после напряженного трудового дня, любуясь бегонией, вы незаметно расслабляетесь и находите решение висящих проблем. Помимо умиротворения цветущая бегония пробуждает радость к жизни, стремление двигаться вперед и вдохновляет.


Бегонию можно размещать в доме в любой комнате – в спальне, детской или на кухне. Это растение положительно влияет не только на эмоции человека, но и на здоровье, так как способно очищать воздух от вредных примесей и бактерий.


Уход за бегониейпри выращивании в домашних условиях заключается в регулярных поливах, подкормке раз в две недели. Цветок прекрасно себя чувствует при ярком рассеянном освещении и умеренной температуре от +20 до +25 градусов, без сквозняков.




Маленький горшочек с цветущей фиалкой на подоконнике является настоящим защитником семейного очага. Во-первых, этот домашний цветок оберегает своих хозяев от болезней и этому есть научное подтверждение. Узамбарские фиалки имеют способность выделять летучие фитонциды, эти вещества чистят воздух от микроорганизмов вызывающих болезни.


Цветы фиалки успокаивают, создают ауру гармони, улучшают настроение и самым лучшим образом влияют на детей, поэтому обязательно поставьте горшочек с фиалкой в детскую комнату. Уход за фиалкой состоит в умеренном поливе в поддон и ежегодной пересадке в новую землю весной. Цвести фиалка будет продолжительно при ярком рассеянном освещении.




Спатифиллум – это цветок женского счастья, символ надежды и любви, их олицетворяют цветы растения похожие на белые паруса. Всем девушкам мечтающим выйти замуж, а замужним забеременеть нужно приобрести спатифиллум и вскоре цветок поможет вам исполнить заветные желания. Спатифиллум не только украшает комнату роскошной зеленью и цветами, это растение прекрасно фильтрует воздух от вредных веществ – ацетона, фенола, толуола и других. Если в доме есть курящие обязательно поставьте в помещении спатифиллум ,его зеленые листья поглощают табачный дым и насыщают воздух кислородом.


При уходе за спатифиллумом следите за влажностью воздуха, в сухой атмосфере кончики листьев засыхают, поэтому растение нужно часто опрыскивать. Поливают спатифиллум летом обильно, зимой умеренно. Цветы у спатифиллума будут постоянно появляться новые, если растению будет достаточно яркого рассеянного освещения на подоконнике, в глубине комнаты придется любоваться только пышными изумрудными листьями.




Если символом женского счастья являются цветок спатифиллум, то для мужчины цветок-талисман – это антуриум. Хотите, чтобы ваш муж стал успешным, подарите ему это роскошное комнатное растение с блестящими сердцевидными листьями и необычными цветами из тонкого початка с красным прицветным листом. Это растение огня, наделяет хозяина уверенностью и силой.


Антуриум является тропическим неприхотливым растением, любит солнце, но без жарких полуденных лучей, регулярный полив и опрыскивания. Не выносит сквозняков и прохладного содержания. Следите, чтобы горшок с растением стоял на теплом основании.




Ярко цветущее каланхоэ вносит гармонию в отношения, если в вашей семье часто возникают ссоры ,каланхоэ в доме поможет уладить разногласия, договориться, услышать собеседника и довериться друг другу. Каланхоэ растение с известными лечебными свойствами, исцеляет не только небольшие ранки и порезы, но и возвращает семейное счастье в дом.


Каланхоэ – цветок суккулент, поэтому пересыхание земли в горшке, но предпочитает регулярный полив. Каланхоэ любит солнце и тепло, цветок нужно ставить на южное окно, только на солнечном свету растение будет долго и пышно цвести.


Оставляйте комментарии, какие цветы – талисманы есть в вашем доме? и как они повлияли на вашу судьбу?


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Советы для цветника
--- Советы для дачной кухни ---

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика