Наше райское местечко - «Советы для сада» » Томатный дворик - Огородник.
Томатный дворик - Огородник. Томатный дворик - Огородник.
Наше райское местечко - «Советы для сада»
Нам пришла еще одна конкурсная работа, которую мы с радостью публикуем. Внимание! Просим автора работы связаться с администрацией сайта, отправив письмо на mail@dachadecor.ru. Здравствуйте! Хочу рассказать о нашем райском местечке, в котором так приятно отдыхать вдали от городской суеты и духоты.


Наше райское местечко - «Советы для сада»
Нам пришла еще одна конкурсная работа, которую мы с радостью публикуем. Внимание! Просим автора работы связаться с администрацией сайта, отправив письмо на mail@dachadecor.ru.

Здравствуйте! Хочу рассказать о нашем райском местечке, в котором так приятно отдыхать вдали от городской суеты и духоты.




Хоть и территория дачи небольшая , всего 4,5 сотки, но мы там обустроили несколько зон: место для посадки огурцов и помидор, комфортная зона под беседку, где мы нашей большой многодетной семьей кушаем горячий шашлычок либо наслаждаемся холодной окрошкой, а так же есть садовая зона, которая наполнена ароматом цветущих роз.



Не могу не рассказать о винограднике, у нас растет 3 вида винограда, от которого осенью просто не оторвешь детей! А для детей дача — это просто кладовая витаминов, чистого воздуха, а также игр и масса впечатлений.



Можно купаться, можно отдыхать на гамаке, либо делать “мороженое” из перца и ягод, играть в рыбалку или просто повалятся на свежевыкошенной травке — не это ли мечта любого городского ребенка?



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика