Tegro.money: лучшие возможности для денежных операций - «Огородник» » Томатный дворик - Огородник.
Томатный дворик - Огородник. Томатный дворик - Огородник.
Если вы ищете информацию по ремонту, строительству, то вы попали на нужный сайт. » Советы разные » Tegro.money: лучшие возможности для денежных операций - «Огородник»
Tegro.money: лучшие возможности для денежных операций - «Огородник»
Недавно начавшая работу компания «Tegro.money» предоставляет множество преимуществ в финансовых направлениях для своих пользователей. Кроме этого, на сайте можно выбирать промо-коды на бонусы для приобретения криптовалюты и ее вывод с минимальными комиссиями. Это площадка, которая быстро

Недавно начавшая работу компания «Tegro.money» предоставляет множество преимуществ в финансовых направлениях для своих пользователей. Кроме этого, на сайте можно выбирать промо-коды на бонусы для приобретения криптовалюты и ее вывод с минимальными комиссиями. Это площадка, которая быстро заинтересовала не только крупных инвесторов, но и простых физических лиц или владельцев малого бизнеса. Используя сайт, можно быстро подключить свой интернет-магазин к системе электронных платежей. Это открывает большие возможности за счет того, что при транзакциях используется не только местная валюта, но и другие электронные деньги.

Только перспективное развитие с Tegro.Money

Компания быстро наладила контакты со всеми ведущими банками России. Так в числе партнеров числятся:

  • Сбербанк;
  • Промсвязьбанк;
  • Русский Стандарт;
  • Газпромбанк;
  • Аваль-банк;
  • Банк Москвы.

Для работы с сайтом потребуется пройти простую процедуру регистрацию и привязать счет к личному кабинету, использую карточку своего банка или электронный кошелек.

Над созданием проекта работали технологи, программисты, финансовые аналитики. За счет этого удалось добиться высокого уровня надежности. Все транзакций, приводящиеся при помощи системы, проходят тщательную проверку и контролируются внутренней службой безопасности. Это гарантирует полную прозрачность сделок и исключает потерю финансов.

Все транзакции, проведенные при использовании площадки, сберегаются в отчетах внутри системы. Доступ к ним имеет только владелец, используя функции личного кабинета.

В приоритете для достижения больших результатов, компания гарантирует каждому клиенту полную конфиденциальность. Личные данные не подлежат разглашению, что отмечено в Договоре оферты. Для обеспечения безопасности производится обработка следующих данных:

  • личные данные (ФИО);
  • дата рождения;
  • место прописки и проживания;
  • пароль;
  • копии документов;
  • идентификационный/налоговый код;
  • контактные данные (для рассылки информации о транзакциях, акциях, новинках и восстановления данных в случае их утери);
  • банковские личные данные.

Личные данные каждого пользователя защищены. За их разглашение предусмотрено уголовное наказание. Все отчеты об использовании сайта и действиях на нем хранятся в личном кабинете. Это сделано с той целью, чтобы отследить «визит» из несанкционированного источника, что полностью исключено благодаря высокой степени защиты.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика