Ландшафтный дизайн по-нашему - «Советы для сада» » Томатный дворик - Огородник.
Томатный дворик - Огородник. Томатный дворик - Огородник.
Ландшафтный дизайн по-нашему - «Советы для сада»
Рассказ Елены Родительской о даче, утопающей в цветущих облаках разнообразных растений, опубликован в рамках совместного конкурса Керхер и ДачаДекор. Наш сад расположился в тридцати километрах от Москвы, на северо-восток от столицы. Площадь, занимаемая им, — около шести соток всего. Мы — это


Ландшафтный дизайн по-нашему - «Советы для сада»
Рассказ Елены Родительской о даче, утопающей в цветущих облаках разнообразных растений, опубликован в рамках совместного конкурса Керхер и ДачаДекор.


Наш сад расположился в тридцати километрах от Москвы, на северо-восток от столицы.




Площадь, занимаемая им, — около шести соток всего. Мы — это многодетная семья, любящая свой дом, сад, природу, красоту во всей полноте значения этого слова.




Сад создавался нами на протяжении семи лет, и вот он достиг своей зрелости. Так же как все ландшафтные композиции достигли за эти годы своего максимального пика декоративности. К сожалению, выбор растений не так велик в связи с жесткими климатическими условиями.




И хотелось создать стабильно-декоративный сад не на один сезон, чтобы он был практичным, стабильным и красивым на долгие годы. Надеемся, удалось.




Конечно, было бы проще создать зеленый сад, отвечающий всем строжайшим критериям дизайна с небольшими цветущими акцентами. Но нам хотелось видеть сад именно цветущим!




Как говорится: “Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать”. Вот и мы его просто покажем!




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика