Как сажать клубни бегонии и глоксинии в горшки - «Уход за комнатными цветами» » Томатный дворик - Огородник.
Томатный дворик - Огородник. Томатный дворик - Огородник.
Если вы ищете информацию по ремонту, строительству, то вы попали на нужный сайт. » Советы для цветника » Как сажать клубни бегонии и глоксинии в горшки - «Уход за комнатными цветами»
Как сажать клубни бегонии и глоксинии в горшки - «Уход за комнатными цветами»
Подпишись на канал в Яндекс Дзен тут и Ютуб тут! Клубни цветов массово продаются весной - время их пробуждения и посадки. Клубни бегонии и глоксинии похожи по внешнему виду и схема их посадки в горшки одинакова. При покупке выбирайте плотные, тяжёлые клубни, без вмятых пятен и плесени. Лучше


Подпишись на канал в Яндекс Дзен тут и Ютуб тут!


Клубни цветов массово продаются весной - время их пробуждения и посадки. Клубни бегонии и глоксинии похожи по внешнему виду и схема их посадки в горшки одинакова.



При покупке выбирайте плотные, тяжёлые клубни, без вмятых пятен и плесени. Лучше выбирать клубни с уже проснувшимися почками, но ещё не вытянутыми ростками.




Перед посадкой в горшки клубни при необходимости нужно обеззаразить и простимулировать для укоренения и дальнейшего развития.


Для выращивания бегонии и глокиснии важно приготовить качественный рыхлый грунт и провести посадку клубней в горшки по всем правилам.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Советы для цветника
--- Советы для дачной кухни ---

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика