Дачный оазис в объятиях леса - «Советы для сада» » Томатный дворик - Огородник.
Томатный дворик - Огородник. Томатный дворик - Огородник.
Дачный оазис в объятиях леса - «Советы для сада»
На конкурс поступила очередная работа. Скороходова Вероника приглашает посетить ее прекрасную дачу. Моя дача находится в Тамбовской области, можно сказать в глубине леса. Почвы супесчаные, кислые, поэтому выращивание культурных растений даётся нелегко. Но мы не опускаем руки и стараемся среди леса


Дачный оазис в объятиях леса - «Советы для сада»
На конкурс поступила очередная работа. Скороходова Вероника приглашает посетить ее прекрасную дачу.


Моя дача находится в Тамбовской области, можно сказать в глубине леса. Почвы супесчаные, кислые, поэтому выращивание культурных растений даётся нелегко.




Но мы не опускаем руки и стараемся среди леса сделать кусочек цивилизованного пространства и царства красоты.




Наша дача – это отголосок СССР: старый рубленный деревенский дом, без всяких излишеств. Да и мы не «новые русские», так что делать приходится из того что есть и всё своими руками.


Мы всегда рады гостям! Для нас дача – это место встреч и общения друзей, родственников, которые едут к нам со всех уголков России. В доме даже есть целая стена фотографий всех, кто, когда- либо был у нас и некоторые памятные события.




Место, где нет никакого шума, кроме пения птиц и движения ветра.




Место отдыха, рыбалки, приключений в лесу и, конечно же, заготовок на зиму, своих, экологически чистых, из глубины лесов и сердца России.




Наша дача – это лаборатория для творчества, мечтаний и будущих желаний, главное надеяться и верить и всё сбудется, ведь так?




Дача – это целая жизнь: душевного покоя, созидания и тихих семейных радостей! И дай бог, чтоб так было как можно дольше!




Дети выросли и теперь есть немного времени, чтобы что-нибудь сотворить, вырастить эдакое! (кроме грядок) А насколько нам это удаётся, судить вам! А планов и идей у нас ещё на целую жизнь…


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика